ООО Медиа-Союз
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Закончилось тем, что существо именуемое директором, а именно Наталья Соснина отказалось выплатить зарплату за месяц. Мотиваций ноль, я не вышел один день на работу, так как задержка по зарплате была 1 месяц, а существо смеялось в лицо. Бить же нельзя его, криминал все -таки...
До меня еще было несколько людей коим не была выплачена зарплата. Это точно. С заказчиками себя ведет подобным же образом. Не рекомендую ,ни в коем случае! Ни заказывать, не работать.
Плюсы в работе:
Положительно было лишь по началу, зарплата во время и вроде бы человеческое отношение.
... Подробнее>>
Фирму РА Медиа-Союз возглавляет Наталья Соснина. ОНа же владелец этого отстойного заведения. Работал изготовителем, за месяц не выплачена зарплата, под тупым предлогом якобы прогула (была задержка зарплаты почти на месяц). На этом дело не закончилось, когда я начал требовать выплатить зарплату и угрожать, что подам в суд. это существо стало звонить на мою новую работу и уверять что я гад Подробнее>>