Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эксперт. complekt, салон-магазин - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:

Отрицательные стороны

зп очень маленькая. работаешь с утра до ночи, да еще и в праздники - никаких надбавок или еще чего! поесть нет времени и условий! работаем в холодном помещении директора берут много заказов, которые делать мы не успеваем - не кому! появляются косяки - попадает нам! Начальству наплевать на сотрудников!Сами зато меняют машины как перчатки

 

Положительные стороны

опыт работы получил хороший, был и сборщиком и маляром и рабочим и грузчиком.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

22.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт. complekt, салон-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работаешь как ишак за копейки!увольняют без причины!

Нижний Новгород, Кащенко, 9 - 2 этаж

Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт. complekt, салон-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Шараж-Монтаж-Контора! Руководят которой два брата, один ген.деректор, второй коммерческий (бабки считает) Жадный до ужаса! Заработать здесь не получиться, как бы ты не работал. Как только твоя ЗП будет превышать, то что они тебе озвучили... Жди Штраф за твой "косяк" (даже если его нет- они найдут) и за "косяк" того парня тоже-оштрафуют! Лучше не напрягаться!!! Коллективчик- это отдельная тема! Стукач на стукаче, и стукачём подгоняет!!!! Стучат-все! Особенно "околоплавающие" в офисе. Будешь хорошо стучать- повысят до главного стукача, выделят стол по правую руку) В цеху тоже коллективчик тот еще... И за всеми следит БОЛЬШОЕ ОКО и БОЛЬШОЕ УХО. Подслушивают и подглядывают за всеми. Камеры стоят везде!!!!!!!! Стандартный распиловочны цех,с тупыми пилами каких по городу в каждой промзоне по пять штук. Вот за эти пилы (которые во время не поменяли) ты потом штрафака и получишь!

Нижний Новгород, Кащенко, 9 - 2 этаж

Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Эксперт. complekt, салон-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Перед устройством в Эксперт-комплект, читал отзывы на этом же сайте.Хотел бы высказать здесь тем умникам и суперработникам, которые пишут свои недовольства - Вы просто лентяи, пришли тупо посидеть и получить за это деньги, но не прокатило. На собеседовании 100% рассказали все условия труда.Говорю как есть. Множество плюсов - Оформление по тк, карьерный рост, оплачивыемый отпуск, оплата труда очень даже приличная, график работы- полный день, ну и все праздники и выходные по трудовому(производственному) календарю.Проверено на собственном опыте. Так что всем удачи))))любите свою работу!

Нижний Новгород, Кащенко, 9 - 2 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>