Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Отрицательные стороны:
работаешь как ишак за копейки!увольняют без причины!
Нижний Новгород, Кащенко, 9 - 2 этаж
Подробнее>>
Иван:
Отрицательные стороны:
зп очень маленькая. работаешь с утра до ночи, да еще и в праздники - никаких надбавок или еще чего!
поесть нет времени и условий!
работаем в холодном помещении
директора берут много заказов, которые делать мы не успеваем - не кому! появляются косяки - попадает нам!
Начальству наплевать на сотрудников!Сами зато меняют машины как перчатки
Нижний Новгород, Кащенко, 9 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Перед устройством в Эксперт-комплект, читал отзывы на этом же сайте.Хотел бы высказать здесь тем умникам и суперработникам, которые пишут свои недовольства - Вы просто лентяи, пришли тупо посидеть и получить за это деньги, но не прокатило. На собеседовании 100% рассказали все условия труда.Говорю как есть. Множество плюсов - Оформление по тк, карьерный рост, оплачивыемый отпуск, оплата труда очень даже приличная, график работы- полный день, ну и все праздники и выходные по трудовому(производственному) календарю.Проверено на собственном опыте. Так что всем удачи))))любите свою работу!
Нижний Новгород, Кащенко, 9 - 2 этаж
Подробнее>>