Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Отрицательные стороны:
работаешь как ишак за копейки!увольняют без причины!
Нижний Новгород, Кащенко, 9 - 2 этаж
Подробнее>>
Иван:
Отрицательные стороны:
зп очень маленькая. работаешь с утра до ночи, да еще и в праздники - никаких надбавок или еще чего!
поесть нет времени и условий!
работаем в холодном помещении
директора берут много заказов, которые делать мы не успеваем - не кому! появляются косяки - попадает нам!
Начальству наплевать на сотрудников!Сами зато меняют машины как перчатки
Нижний Новгород, Кащенко, 9 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Шараж-Монтаж-Контора! Руководят которой два брата, один ген.деректор, второй коммерческий (бабки считает) Жадный до ужаса! Заработать здесь не получиться, как бы ты не работал. Как только твоя ЗП будет превышать, то что они тебе озвучили... Жди Штраф за твой "косяк" (даже если его нет- они найдут) и за "косяк" того парня тоже-оштрафуют! Лучше не напрягаться!!!
Коллективчик- это отдельная тема! Стукач на стукаче, и стукачём подгоняет!!!! Стучат-все! Особенно "околоплавающие" в офисе. Будешь хорошо стучать- повысят до главного стукача, выделят стол по правую руку) В цеху тоже коллективчик тот еще... И за всеми следит БОЛЬШОЕ ОКО и БОЛЬШОЕ УХО. Подслушивают и подглядывают за всеми. Камеры стоят везде!!!!!!!!
Стандартный распиловочны цех,с тупыми пилами каких по городу в каждой промзоне по пять штук. Вот за эти пилы (которые во время не поменяли) ты потом штрафака и получишь!
Нижний Новгород, Кащенко, 9 - 2 этаж
Подробнее>>