Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Ваш Помошник: Кинули на деньги

Положительные стороны

Нет.

 

Отрицательные стороны:

Работал в теплице в Усмани. Невменяемый персонал администраторов. Администратор Бабушка [Е.] выжила из ума и катается на трехколесном велике по теплице, ничего не понимая, ничего не объясняя. Пример; говорит, стой у банкомата и жди меня. Проезжает мимо на велике бросает небрежно. А чего ты тут стоишь? И уезжает вдаль, не сказав куда я должен идти. В итоге я ушел позже на час, так как мне не сказали во сколько выходить из этих дебрей помидорных. А еще компания "Ваш помошник" в наглую кидает людей на половину денег. Обещали за смену 1450. Заплатили на следующий день вечером 820 рублей. Менеджер теперь не отвечает на сообщения. Если дорожите временем, нервами и деньгами. не связывайтесь С Вашим Помошником. кидалово.

 

Липецк


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.10.2018
0 0
Ваш помошник

Сбор яблок.не платят обещанные деньги последний день работы не оплачивают совсем.везде сплошной обман.от обещанного и половины не заработать даже если нормы делать.сплошное кидалово!400-600руб в день реальная зарплата при работе с 8 до 6.плюс отвратительная еда.как то так. Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Помошник о компании Амира

Отрицательные стороны:
Акционеры обратите внимание ваши деньги проебала Гладышева а Дембская этому помогала. Директор по персоналу Амира Гладышева пишет комментарии под никнеймом Злой Диктатор якобы от Соискателей и одновременно от сотрудников работающих в Амире также пишет другие отзывы подписывается не работающими сотрудниками не умеет сохранять коллектив и не может найти новых сотрудников нарушает права в результате по суду восстанавливаются не законно уволенные сотрудники и по ее вине Амира выплатила 2,5 млн и ещё...
Положительные стороны:
Деньги компании Гладышева помогла потерять
Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Стрелка, институт медиа, архитектуры и дизайна - отзыв пользователя Помошник оффицианта о работе в компании

Помошник оффицианта:
Отрицательные стороны:
Наглый обман с заработной платой от лица менеджера и управляющего. 15 тысяч за 12 часовую смену 2/2

Москва, Берсеневская Набережная, 14 ст5а - 1 этаж, вход со двора

Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
СТИКСЕТ АВТОСТЕКЛА ЦЕНТР - отзыв пользователя Помошник мастера о работе в компании

Помошник мастера:
Отрицательные стороны:
Не сдерживают обещаний. Официально не устраивают на работу, вовремя не плотят, выдают не всю зарплату. Нет рабочего инструмента, нужно все выпрашивать. После увольнения можно не рассчитывать на выплаты.

Калининград,

Подробнее>>

08.10.2017
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Составитель помошник м-та путеец. о работе в компании

Составитель помошник м-та путеец.:
Отрицательные стороны:
Реальная покупная способность по большинству профессий зп упала вдвое за последние 10лет. Большинство начальников залезают на должность просто по унижать ниже стоящих. Ему чмхать на работу, надо повыпендриваться. Куча макулатуры, на работе проводишь времени больше чем дома. Большинство работ выполняются на уровне саботажа, за неименеем элементарных запчастей. Провсоюз нужен только для того, чтобы работники провсоюза ездили на курорты. И яркое этому всему подтверждение учащающиеся сходы, отказы. По большинству профессий отсутствует оплата переработки, хотя у некоторых работников она доходит до 400часов за год. Проверки проверок проверок. Вся работа держится на голом энтузиазме работяг. Сокращения рабочих мест, с планомерным увеличением требуемых объемов работ. Я поменял несколько подразделений, почти везде одинаковые условия.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

07.01.2019
0 0
АО НПО Орион - отзыв пользователя Старший помошник младшего оператора о работе в компании

Старший помошник младшего оператора:
Отрицательные стороны:
Если вы химик, и вам в Орионе предложат пойти "на производство", советую несколько раз хорошенько подумать, прежде чем соглашаться. Условия труда ужасные. Начальники - хамы. Могут без предупреждения придти в лабу, наорать, вмешаться в процесс, а потом наорать на тебя же, что процесс в их присутствии пошёл как-то не так. Вместо фиксированной надбавки за вредность платится надбавка "по результатам труда", но её размер зависит исключительно от начальника. Зарплата не индексируется. Те, кто поступил в 2018 году получили оклады на 3-4 т.р. больше чем те, кто поступал в 2017м. На вопрос "почему так?" ответ начальства сводится к "не нравится - увольняйтесь". Может, в других подразделениях как-то иначе, но химиков тут похоже за людей не считают. Такая работа годится лишь, чтобы поработать 1 год и получить первую запись в трудовой для стажа "по специальности".

Москва,

Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Отрицательные стороны:
Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.11.2021
0 0
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Положительные стороны:
Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>