Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО Вид Трейд»

Сергей:

Отрицательные стороны

Сильно напрягают за отсутствие результата могут и накричать. (Неприятно) Устраивают контрольные звонки. Бухгалтерия долго выдает закрывающие документы, приходится ходить. Если нет машины сложно, надо развозить документы клиенту самому, иногда ездить на оба производства, встречаться с клиентами. Ушел в более крупную компанию с курьерами))) и другое направление. Стройка и аренда сильно нервная работа.

Положительные стороны

График работы, можно договорится на свободный, например я приезжал к 11-00 и уезжал в 20-00. Мне так было удобно, главное результат. Вам дают безлимитный номер с телефоном Samsung и вы отвечаете на звонки. Зарплата регулярно, иногда премии , на моей памяти 2 раза давали всем сотрудникам за успешный проект. ( При чем не важно чей) Рабочее место прикольное, вид на Москва Сити, Кожаные кресла для всех сотрудников, кофе из sturbaks на Итальянской кофемашине и Ноут. Шеф иногда покупает блоками Шоколад для сотрудников.

 г. Москва, Большой Саввинский переулок 9


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

11.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вид Трейд

Отрицательные стороны:
У компании несколько офисов по москве. Я например работал на Воробьевском шоссе. было не очень удобно добираться. Потом перевелся на волков перулок, там стало проще намного. И до конца работал там, там кстати места больше)) Порой приходится ездить на производство с заказчиком. Что то же не очень нравится) Единственный сильный минус в компании это отдел снабжения, там работает Антон, вот это человек может запутать всех и вся за 15 секунд, затянуть все сроки и при этом выставить тебя виноватым.. Идеальная офисная крыса!!!
Плюсы в работе:
Коллектив Руководтсво Отсутствие задержек по з/п Бесплатные обеды Бесплатный телефон Оплачивают бензин Чай, кофе, булочки Мне в виде исключения(возможно) ремонтировали зубы за счет компании (т.е. соц пакет нормальный, не у всякого такой есть) Можно получить отличный опыт. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>