Printlex или Printleks
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Не знаю как можно работать в компании, которая не выполняет своих обязательств. Честно, вам скажу у них много недовольных клиентов. Заказы не выполняются, задолжности. Оценка рабочего процесса - брак! Оценка коллектива компании - лгуны! Подробнее>>