Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аптека на Глушко - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:

Положительные стороны

Работаю в аптеке ООО "ТринитиГрупп" или, как ее называют посетители, в "Аптеке на Глушко" практически с момента открытия в 2004г. и по настоящее время. Работа мне очень нравится, коллектив очень дружный и, что самое главное, постоянный. Было несколько прецендентов прихода недобрасовестных и "не чистых на руку" коллег, которые видимо и пишут нелестные отзывы о нашей аптеке. За столько лет работы ни разу не было задержки з/платы и по-скольку мы все общаемся между собой никто никогда не жаловался на обман со стороны руководства по поводу занижения оклада, чем было обещано изначально. Мне очень жаль тех людей, которые не могут найти свое место в жизни и живут за счет пакости другим, поскольку вранье всегда вызывает негодование и тем более написанное в интернете, которым пользуются миллионы людей.

 

Отрицательные стороны

Отрицательные стороны всегда найдутся, но они никак не касаются рабочего процесса и это уже зависит от каждого человека и его внутреннего восприятия мира. Ведь все мы женщины, и сегодня нам кажется что мир рушится, а завтра у нас на душе праздник.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

26.11.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека на Глушко - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:
Отрицательные стороны:
Самое плохое отношение к работникам по моему только в этой аптеке. Обман начинается с разу, когда при трудоустройстве, тебе описывают место работы и твои обязанности, за которые назначают зарплату. В итоги к твоим обязанностям прибавляется работа за родственников и знакомых заведующей, и директора, которые будут сидеть рядом и читать книгу в место работы. А зарплата оказывается меньше обещанной. Ещё там не редкость переработки. В итоги нехватка времени по учёту товара и наличности, за что объявляют выговоры. И когда человек вымотан этой работы до последнего, и начинает отбрыкиваться от не запланированной работы, хозяева идут на ПОДЛОГ. Воруют деньги из кассы, или медикаменты, чтобы уволить этого человека без зарплаты. Так что будьте внимательны все, кто хочет попасться на удочку этой компании!

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>