Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Положительные стороны:
Я пришла сюда почти без опыта работы в моделинге, но довольно быстро многому научилась у более опытных коллег, которые с удовольствием делились своими знаниями. Все всегда друг друга поддерживают и помогают. Обстановка комфортная и доброжелательная. По зарплате все тоже ок. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не вижу
Положительные стороны:
Крутейшее модельное агентство в нашей стране. Безумно счастлива, что работаю здесь. Очень внимательное и понимающее руководство, которое знает, как построить грамотно рабочий процесс, замотивировать работников. ...
Москва
Подробнее>>