Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ксения о компании Рв Трейд

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Ксения

Отрицательные стороны

Отрабооотала всего 2 недели и ушла. Так как что говорили на собеседовании и в деле разные вещи. К сожалению на территорию постажироваться не выпускают без оформления. Как оформилась уже на 2 день поняла что совершила огромную ошибку. Общий прайс у компании и при чем цены одни из самых дорогих у других компаний с такой же продукцией цены на много ниже. Узнала у девочки которая со мной была в команде что за месяц получает 17 тысяч всего!!! За бензин платят только если ты продал за неделю в 20 точек (об этом конечно же на собеседовании не сказали) а так как мне досталась территория запущенная (очень запущеная) о 20 точках вообще не может быть и речи. Мне территорию передавал скпервайзер и катаясь с ним неделю мы точек в 13 продали. О какой зп может быть и речь у торгового и о бензине если ты катаешься а у других дешевле так и торгового на этой территории не было давно. Я вообще не рекомендую эту компанию . Так там еще и оформляют на пол ставки (4 рабочих часа в день) а работаешь полный. Вообщем я пришла работать и зарабатывать деньги а получилась что просто так ездила за свой счет. Заявки делали вообще не охотно потому что продукция у компании такая что не особа нужна а если и нужна можно ее где угодно купить дешевле

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

28.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Рв Трейд

Отрицательные стороны:
Кидалово. Пришел из другой успешной компании. Работал менеджером по ключевым клиентам, развил участок, поднял продажи, на почве пропуска семинара за который с меня вычли 6тр произошел конфликт с руководителем отдела. Работал по консигнации, должны были зп около 60000р. Обещали выплатить тк ушел без скандала, но кинули! Директор Иванов жалкое брехло.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>