Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Миннуллин Альберт Рифкатович - неадекватный и агрессивный хам. Сложилось впечатление, что из запоев не выходит. В его речи один мат. Мерзкий и гнилой тип. На собеседованиях врут. Оформления нет, зарплата черная, одни штрафы, заставляют по выходным работать круглосуточно. Зарплату месяцами не платят. Никому не советую работать в шарашкиной конторе.
Положительные стороны:
Нет. ...
Москва
Подробнее>>