Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сад гранат, школа мозаики: Мало денег, много задач

Положительные стороны

1) Отличный коллектив, чудесные девы администраторки и преподавательницы. 2) уютные студии в центре города 3) интересные выставки, возможность участия в мастер классах и курсах Важно: если вы хотите окунаться в творческую атмосферу и почувствовать себя немного художником, то вам сюда. Только на долго не задерживайтесь, и вот почему

 

Отрицательные стороны:

1) Первый и главный маленькая зп. Как администратор ты должен делать всё: заниматься продажами по телефону, общением в мессенджерах, уборкой студий, организацией мероприятий, вести экскурсии и розыгрыши и ещё миллионом дел. А ещё ты должен открыть и закрывать школу те приходить на час раньше и уходить на час позже Срочные задачи возникают постоянно, просят выйти, заменить коллегу, помочь тут, сбегать туда. А платят за мало. Есть небольшие надбавки: за слепую печать и даже можно стать старшим администратором и получать чуть больше. Но это того не стоит 2) Неуважение к твоей жизни, ты просто рабочий ресурс Тренинги «добровольные», но на неделе обязательные к посещению ставят на выходной день. Некоторые девы работают без выходных по 12 14 часов, а потом плачут в подсобке из за напряжения. И так работают все, переработки (неоплачиваемые, конечно) это ок в школе 3) Общение с руководством, двойные посылы. Тебе редко говорят вещи напрямую, многую критику ты узнаешь от коллег. Пассивно агрессивный стиль общения это норма. Так же происходят и увольнения: в один день к тебе подходит руководительница и говорит, что ты не вписываешься в коллектив и плохо влияешь на коллег, хотя до этого замечаний не было 4) Неофициальная зп Зп приходит ночью на твой счет, часто с ошибками и маленьким недоплатами. При увольнении ты не получаешь никаких дополнительных выплат, как было бы не официальной работе Школа не плохое место, если работать здесь месяц два ради творческого опыта

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Венчурное Партнерство "Гранат СК" - «Гранат СК» пытается уйти от ответственности

Отрицательные стороны:
Работать в логистике — это всегда нервы. Но когда ты сталкиваешься с такими клиентами, как «Венчурное Партнерство «Гранат СК», хочется просто кричать. Мы, «ВТ-Групп», взяли на себя международную перевозку: доставили станок из Турции в Москву. Груз привезли, клиент его принял, а платить отказался. Сумма, между прочим, немаленькая — больше 10 тысяч евро! Знаете, какой у них был «аргумент»? Мол, груз поврежден. При этом они не предоставили никаких актов, не подали встречный иск, ничего. Просто решили, что раз станок якобы поцарапался, то и платить нам не надо. Это нечестно, нелогично и, ...
Подробнее>>

29.01.2022
0 0
Сад-гранат: Мизерная зп


Отрицательные стороны:
1. Неофициальное оформление. То есть незаконная работа, нет даже договора гпх, никаких соц. гарантий, и никаких гарантий, что ты получишь ЗП.2. зп. 29 тысяч, при графике 2/2, 12 часовой рабочий день.Это смешно дл Спб. При этом нужно пройти долгую стажировку и выучить некие тексты (их должны были выдать на следующем этапе, но судя по лицам соискателей, вряд ли кто то Подробнее>>

31.03.2022
1 0
ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги


Отрицательные стороны:
Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>

27.08.2018
0 1
ИП Кондаков Р.А., Ип Черевкова О.В., Частный сад "Мамин сад"

Собеседование проводит Оксана Викторовна "Супербосвумен" неопрятного вида. Владелица типа супермаркета,на первом этаже, и частного детского сада, на втором. Человек с двумя высшими образованиями, но как только она открывает рот... Вечно лезет в твою личную жизнь, с советами, то муж не такой, то детей не так воспитываешь... Жадная! Лживая! Зарплату сначала дает, потом отговорки, с криками, вы ЧЕ не видите, выручки Подробнее>>

10.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Детский сад № 276 аленький цветочек - Ходим в сад

Отрицательные стороны:
Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Отрицательные стороны:
Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Студия ландшафтного дизайна "Солнечный сад Ромашка+" (Россия, Москва) - Хорошая, добросовестная организация, благодаря которой у меня теперь красивый и уютный сад!

Положительные стороны:
Качественно выполненная работа, активное участие руководителя в рабочем процессе, всегда на связи.

Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25 - ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

18.10.2011 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Как встать на очередь в ваш сад

Положительные стороны:
Здравствуйте, Людмила Анатольевна! Пишет Вам мама из г. Волгограда. Нашего папу военнослужащего скоро переведут в в/ч, которая находится в Удельной. У нас двое детей: 3 года (ребенок уже ходит в сад) и 1 месяц. Хотелось бы узнать, есть возможность попасть в ваш детсад и каков порядок (электронная запись в общую очередь или запись у заведующей) постановки на очередь (ведь мы же еще и иногородние)? Заранее благодарю, Юлия.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>