Автор:int4138165@yandex.ru
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Больше года работаю в ГК "Олимп Энергетика", все устраивает, руководство адекватное, а главное заработная плата во время.
Компания уверенно стоит на ногах, преодолела все кризисы и на сегодняшний день развивается... Подробнее>>