Минск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работал там одно время, потом попал под сокращение, и через год снова вернулся.Компанию как-будто подменили, текучка кадров постоянная практически во всех отделах.И потом стало ясно почему.Руководству абсолютно наплевать на проблемы и пожелания, главное, что бы во время проверки все было... Подробнее>>