Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Хотел бы поделиться своим мнением:
- маленькая компания (30 человек в Москве)
- людей не хватает, все завалены работой по уши, расширять штат нельзя, будете сидеть ночами.
- все на ручном управлении генерального директора
- бизнес процессы отсутствуют в принципе
- у финансистов бардак, работа отдела вообще не выстроена, вследствие чего денег на оплату сделок у компании нет
- в документах бардак, половина рисуется на коленке
Плюсы в работе:
Белая з/п
Корпоративное питание
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания дно. Увольняют сотрудников просто потому что им показалось, что человек лишний. Руководство имеет под крылом своих личных помощников, которые сливают все про всех, это помимо наставленных в каждом углу камер. В документах во всех смыслах бардак, зато оптимизации у них во всем. Меняя коллетив компанию не спасешь, рыба гниет с головы.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет пределов совершенству, но в Опционе всё в руках коллектива, было бы желание и сплочённость!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужаснейшая компания! Постоянные требования выполнения планов, а по факту, все сделки сворачивались из-за отсутствия финансирования. Руководство просто мрак, не зря Севастопольский филиал прикрыли, после 2х месяцев работы.
Севастополь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В штате компании ощущается королевское величие руководства - Олега Скробота, но когда на работе появляется его жена, с перегаром все на нее молятся - она так требует, везде в кабинетах камеры и жучки, все слышится и записывается, премии коллективу нужно выбивать, и доказывать, что они рассчитаны по Вашим же правилам. Но задержки по выплатам премий до года, а то и вовсе их нет. То есть, мотивации нет. Отдельно по Рослякову Юлию - стерва еще та, первый стукач в коллективе, работает только благодаря сливу информации. Как кадровик отвратный специалист. Набирает Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Соц.пакет.
Положительные стороны:
Проработал там примерно 1 год 8 мес. Коллектив хороший. Оплата (з/п) – средняя по рынку Работать в самой компании интересно. По мне очень хорошая компания, как для роста, так и для развития. Очень рад, что туда попал. Результат: Опыт, знания, характер. После этого работал в ВТЛ Лизинг. (Крупная компания, но знаний я там получил очень мало) ... Подробнее>>
1) Хамское отношение руководства к подчиненным. 2) Неоплачиваемые переработки3) Немотивированные увольнения сотрудников4) Внутри коллектива отношения по принципу "все стучат друг на друга".Связываться с этой компанией не советую, если Вам дороги Ваше время и нервы. Подробнее>>