Магадан
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не знаю как раньше,а сейчас там делать нечего.Зп обещали от 70 до 90.000,в реальности в месяц 45 платят, при том что работы много.График 2/2 месяца.Выходит что в месяц ты получаешь 23тысячи.!!!!!А добираться туда весьма не просто.
В зп вкючено питание 11тыс может из этих расчетов они и 70 обещают). и теперь не покупают билеты,нужно с зп в 45 тысяч еще и билет себе купить за 15-18 тысяч,а потом,когда-нибудь его оплатят.
руководство утверждает что не выполнен план,поэтому и зп такая.А план - это содержание золота в породе.Почему рабочие должны страдать от этого
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
просто шарага,ИТР простой ,есть понимающие люди есть такие как Ермолина гл.технолог,без образования ,но держат её за то что подмахивает руководству фабрики,а остальные думают что она специалист ,на самом деле просто аферистка слабая на передок
Магадан
Подробнее>>