Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Руководство постоянно унижает сотрудников, при малейшей попытке возразить на это, сразу увольняют. Расчёт выплачивают долго, и не полностью. Приходится нервничать и терпеть унижения, чтобы получить хоть часть своих денег. Зп преимущественно серая, штрафы, права работников не соблюдаются. Врагу не посоветую идти туда работать. Подробнее>>