ЧОП ДОН
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
ребята, кто ищет работу ,советую поискать другое место! много где проработал,но такого дурдома еще не встречал!!!!!!!!! спать негде,а если и предлагают- то на полу! зарплату после вахты отдают не всю! трудового договора нет!!!!!! хотя берет подоходный! одни обещания и просьбы!
Плюсы в работе:
вахта 15 15ю
... Подробнее>>