Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Плюсы в работе:
ничего положительного сказать не могу. Старикова Надежда Анатольевна мразь и гнида конченная. обманывает нормальных и порядочных людей. сама она жирная лысая свинья родом из города Екатеринино Никифоровского района Тамбовской области. РЕБЯТА МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТОТ ЧОП. ВАС ОБМАНУТ НА СТО ПРОЦЕНТОВ.
Отрицательные стороны:
ХРЕНЬ А НЕ ЧОП ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне не понятно почему муж с женой работают на одном объекте уже второй год . Лицензии у них нет , медицинских книжек тоже. Стучат директору на всех сотрудников правду и не правду вот их и держат.А куда же Стариков смотрит или кто там у вас за этим должен следить.
Плюсы в работе:
Я не сотрудник компании , но хотелось бы услышать отзывы об Оксане Абдурахимовой и ее муженьке который везде за ней таскается. Кто их знает , отзовитесь.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в общих чертах скажу так. Я работал на этот ЧОП с 10 апреля по 16 августа на объекте Атак 561 тушино. Получал одни авансы и обещания по поводу зарплаты и смены. В конце концов мне это надоело и вся смена вместе со мной ушла с объекта . Т.к. Мое заявление на увольнение не кто не рассматривал. На мой вопрос почему услышал ответ что заявление утерянно связи с переездом. Надежда Анатольевна звонила и угрожала что до утра не доживем. Обратились в прокуратуру ждем итог. Начальник объекта Гниздилова Светлана хранический алкоголик. Она же совместно со старшей смены Атак513 выносили списаные продукты. Не желаю попасть в этот ЧОП
Плюсы в работе:
положительных сторон нет.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я работаю больше чем пол года в этом чопе, старшим смены на пионерке. Первый раз слышу, о том что людей кидают на деньги. Отсюда выводы, работай нормально и нормально все будет. Лично знаком с начальником обьекта Гнездиловой и ст.смены 513, никогда не видел их в таком виде, в каком вы их тут описываете. Прежде чем кото то поливать грязью, научитесь ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в принципе,ничего нового добавить к высказанному ребятами не могу,кроме того что руководство Чопа,а в частности надежда анатольевна все изысканней и изысканней в обдиралове трудяг.разговоры о повышение зарплаты так и остается мифом,хотя достоверно известно что магазин "атак" повысил ее и уже не раз,да еще и выплачивать стали кусками,как подачку,а тем кто работал не надо напоминать что свои деньги заработанные,надо выпрашивать,как будто взаймы.вобщем конкретное ДУРИЛОВО.организация определенно является "летучим голландцем" ни адреса,ни офиса,постоянная смена юридического адреса.д и попробуй забрать остаток,у кого нибудь получалось???? в любой момент можешь быть уволен без объяснения причин,а причины могут быть высасаны из пальца во-первых,самой наденькой,а также ее верными прихвостнями Долженко И.В.,Кулагиным А.А.,Колосовым С.,Наумовым А.Ребята,ставка на обдиралово таких как мы у чопа,только на то что мы приезжие и найти правды юридически,нет возможности. по этому обращайтесь по адресу г.Москва ул.Домодедовская 24 кор.3 гос.инспекция труда по Московской области может хоть так ... Подробнее>>