Адрес: Нижний Новгород
Автор: Андрей
Иногда бывают, но всё зависит от тебя.
Хорошая компания, дружный коллектив, своевременная выплата ЗП
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Ремонтировал автомобиль Bentley Mulsanne — один из самых дорогих а/м, который заезжал в этот по моечный сервис.Рейку переделывали три раза в течении 2 недель, деньги взяли в полном объеме. В итоге через неделю результат — лужа под машиной. Сход-развал при переделках за Ваш счет. Эвакуатор — тоже. На четвертую переделку не согласился, нервы дороже. В процессе ремонта изуродовали светлый салон своими грязными спецовками — не смотря на мои просьбы обращаться аккуратно и на то, что закрывали сидения и руль пакетами. Пришлось делать химчистку за 10 000 рублей. Хамят,
Московская область, Люберцы город, Южная улица, 34
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня Новикомбанк стал настоящим спасением после того ада, который творится в коммерческих банках из первой десятки. Работаю здесь главным специалистом по сопровождению кредитов юридических лиц и наконец-то чувствую себя человеком, а не загнанной лошадью. В январе 2026 года я спокойно ушел в отпуск и мне никто не обрывал телефон по рабочим вопросам. Банк стоит на ногах просто мертво, рейтинги у него заоблачные, потому что за спиной маячит Ростех. Здесь нет дебильной беготни за клиентами с улицы, мы работаем...
Отрицательные стороны:
Бесит только то, что банк ведет себя как секретный бункер в плане продвижения. Рекламы нет нормальной ни на ТВ, ни в интернете, поэтому приходится постоянно объяснять людям, что мы вообще-то в топе по надежности. Маркетологи там явно спят в оглоблях и не чешутся, чтобы поднять узнаваемость бренда среди обычного люда. В ноябре 2025 года был случай, когда нам завернули отличный проект только потому, что у клиента было мало информации о наших продуктах в открытом доступе. Еще внутренние банковские программы...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие условия, зп выдается своевременно, вопросов по начислениям не возникает, все четко как в аптеке. Коллектив классный, расположение офиса максимально удобное. В принципе, меня все устраивает. Нравится, что можно заработать хорошие деньги при условии, что будешь работать и не лениться. Все условия предоставляют, стимуляция очень хорошая.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне тут нравится. Взяли без опыта и всему научили! Компания надежная, активная, дает большие возможности чтобы зарабатывать больше, не боится взращивать молодые кадры. Официальное трудоустройство и все гарантии по ТК РФ. Больничные, отпускные, корпоративы, праздники и полная поддержка на всех этапах работы. Офис рядом с метро, очень удобно!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная компания, где можно спокойно работать. Коллектив хороший, начальство адекватное, дают спокойно работать, не треплют нервы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась полгода назад. В целом все понятно и прозрачно. Хорошая ЗП зависит от умения продавать, делать это не особенно сложно, потому что у нас большой ассортимент, хорошие цены, перспективы карьерного роста тоже имеются. Начальство здравомыслящее, поэтому комфортно, нет необоснованных претензий или чего
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю относительно недавно, но уже прикипела к коллективу и вообще, мне тут нравится. Отличные ребята работают, современный офис, хороший график работы. Официальное оформление и белая ЗП. Из минусов - надо работать) просто так никто за твои красивые глаза платить не будет. Но работа не пыльная, легкая, меня устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вспоминаю, как страшный сон, офис маленький, людей куча, работать не возможно. Руководство общается с тобой на постоянном повышенном тоне, маты в вашу сторону будут лететь только так. Весь персонал это в основном студенты заочники или просто выпускники без опыта работы. Никакого больничного оплачиваться не будет После 4 месяцев я уволилась. Такое отношение к сотрудникам считаю не допустимым. Не советую, мне докучи ко всему не выдали зп, когда я подала заявление на увольнение.
Положительные стороны:
нечего отметить
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вспоминаю, как страшный сон, офис маленький, людей куча, работать не возможно. Руководство общается с тобой на постоянном повышенном тоне, маты в вашу сторону будут лететь только так. Весь персонал это в основном студенты-заочники или просто выпускники без опыта работы. Никакого...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствие выстроенный системы ценообразования, бизнес-процессов и понимания куда движется компания. Постоянно набирают "свежую кровь"- менеджеры на пару месяцев, которые обязательно не пройдут испытательный срок. Набирают и увольняют, а наработанных клиентов отдают старым менеджерам, что уже давно работают в компании и молчат. Если будешь молчать, не вникать ни в коем случае, то проживёшь подольше в компании. Обещают платить 50000+ проценты. По факту оформление по трудовому на 35000. Остальное-премии, могут платить, а могут и не платить. Тем более при увольнении
Положительные стороны:
График работы. Стабильность компании на рынке
Подробнее>>