ООО ТТК-Авто
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Когда то довелось поработать в этой компании в качестве водителя.Единственное хотелось отметить, деньги платят с неохотой, платят кусками.Руковадит компанией бездарный и не грамотный Дмитрий Юричь.Фирма на грани провала и долгов, имеются судебные тяжбы и иски перед другими компаниями.Тот кто хочет поработать в той фирме знайте то что они умеют говарить это только чистые слова и ничего больше.
Россия, Москва
Подробнее>>