Тула
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Пришел туда 8 месяцев назад обычным рабочим. Начитавшись отзывов были сомнения. Но оказалось все там иначе. Во первых частично сменилось руководство и завод пережил некие преобразования. Мне предложили сразу обучение и я согласился. Ни пожалел ни разу! Теперь я оператор...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>