Чебоксары
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
ЗП выплачивают вовремя, коллектив отличный, комфортно работать. Выплачивают премии каждый месяц, компенсация жилья сотрудникам, которые приехали из других городов, снимают квартиру. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Даже не знаю с чего начать. Очень много наркоманов работает и [censored] Отношение к правилам и к сан нормам [censored] некуда. Сотрудники продержавшиеся в этом котловане считают себя царями зверей (в каком то смысле это так и есть). Даже не пытайтесь подойти к работе с энтузиазмом и отдачей. Вас просто выжмут и выкинут. Зп учитывая трудозатраты ниже некуда. Видимо они Подробнее>>