Отвратительные люди, сволочи, крысы, именно на производстве, не в офисе, про офис не знаю, кланы, реально выживают новеньких и нормальных людей, увольнять таких надо, куда смотрит начальник по развитию цеха, премию лишайте?! Пыльно на рабочем месте, стены грязные, никто их не протирает, хотя бы раз в месяц. Всем насрать. Адыкватным лицам не место в этой жопе.
Белая зарплата
г. Ростов-на-Дону, Ул Каширская 9
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю здесь около 4-х лет с 2019 года, нравится коллектив, белая зарплата всегда вовремя, комфортные условия в офисе, есть парковка. На производстве выдают хорошую форму, доплачивают за питание, роскошные подарки детям к Новому году, условия труда комфортные - тепло в цехах зимой, кондиционер летом, столовая, душевая и т.п. Лояльное и адекватное руководство, хорошая атмосфера в коллективе.
Подробнее>>