Адрес: Челябинск
Автор: Ксения
карьеры особо не простроишь, но профессионально вырасти запросто.
Нормальная контора! Если бы не личные обстоятельства, то продолжала бы работать. Зарплата вся белая. Коллектив хороший.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
заработать невозможно. Планы ставятся и если он выполняется, то ещё увеличивают в этом же месяце и говорят "ты не выполнил план". Там вообще такие "приколы" творятся, что труд.инспекция по ним сильно плачет.
Текучка бешеная. Ушли все адекватные и работоспособные, даже Антон Коротков, который директору Лявину сделал всё с нуля.
В РА стратегия - брать с улицы кого попало и выжимать до последней капли. Профессионалам там не место абсолютно!
Там есть такая Тарасенко Ольга Александровна - источник негатива. Кстати, именно она придумывает и постит фейковые отзывы. Но т.к. она недалёкого ума, то видно
Челябинск
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Эта контора является перекупщиком - купи дешевле/продай дороже. Покупает продукцию (датчики уровня, частотные преобразователи, мотор-редукторы, светосигнальное оборудование и др.) у производителя ПРОМСИТЕХ (г. Москва,ул. Байкальская, д. 4), а далее наклеивает шильдики со своими логотипами.
Челябинск.
Подробнее>>
Николай:
Отрицательные стороны:
Заработать невозможно. Планы ставятся и если он выполняется, то ещё увеличивают в этом же месяце и говорят "ты не выполнил план". Там вообще такие "приколы" творятся, что труд.инспекция по ним сильно плачет.Текучка бешеная. Ушли все адекватные и работоспособные.В РА стратегия - брать с улицы кого попало и выжимать до последней капли. Профессионалам там не место абсолютно!Там есть такая Тарасенко Ольга Александровна - источник негатива. Кстати, именно она придумывает и постит фейковые отзывы. Но т.к. она недалёкого ума, то видно, что все положительные отзывы как под копирку.
Челябинск.
Подробнее>>
Алена, менеджер по работе с клиентами:
Понравился коллектив, доброжелательный, всегда готовы помочь. Менеджеров отдела продаж поощряют по результатам работы за неделю и месяц. Можно выбрать самому, что получишь в подарок. Проработала, к сожалению, не очень долго, пришлось уехать из Челябинска.Было слишком мало времени для оценки, негатива не увидела.
Челябинск.
Подробнее>>