Поиск отзывов

Результаты поиска

1 2

АО Виш Хоум Девелопмент( ИНН 7743373485) - негативный отзыв

В компании огромная текучесть кадров. Людей принимают по ГПХ и постоянно кого-то увольняют. Работают 1-2 месяца и договор не продлевают. Трудовые договора мало у кого есть. Еще многие оформлены как ИП и самозанятые. Вообщем компания экономит на сотрудниках как может. На собеседовании у работодателя не было даже резюме. В целом в компании бардак. По квалификации, потому как выполняется работа это шарашкина контора. Полезный опыт приобрести там нельзя. Много понтов у всех, а это несколько юл.лиц сидят в одном большом кабинете. И все директора примерно одного поля ягоды, как под копирку. Видимо, на одних тренингах учились. Например, директор Руслан с укрАинской фамилией со всеми вытекающими. Он из тех, кто выучил несколько манипуляций тем и живет. Например: - Искусственно громкий, бодрый голос на весь офис. - Строит из себя типа образованного, хотя это не так. Не знает элементарных, профессиональных понятий. - Постоянно использует обесценивающие манипуляции и произносит их громко на весь офис, по сути, пытается унизить сотрудника публично. - Пытается убедить, что для сотрудника сложно все, типа он слабый. - Постоянно рассказывают что он все знает и у него большой опыт.При малейшей проверке выясняется, что он даже ексель плохо знает, в профессиональных терминах плавает. Опыт у него очень поверхностный. Слышит звон и не знает где он. - Матерится на весь офис. Компания продает дома в три дорога. Не знаю кто и зачем их покупают. Риски большие и юридические, и экономические. Если только миллионы девать некуда. Украли и нужно куда-то припарковать. В принципе все продажи рассчитаны на лохов. Очень может быть, что это финансовая пирамида. Они продают дома, которые еще не построили. Достраивают проект за счет продаж будущих проектов. А учитывая как ведутся дела, лично я уверена, что это финансовая пирамида. Хотя это только мое субъективное мнение:) Работать там можно только из-за хороших денег, потому что вас от туда очень быстро уволят, т.е. по сути, работа временная, хотя ее пытаются преподнести как постоянную. В офисе постоянно курят электронные сигареты и пьют энергетики. Очень воняет. Их управляющая компания АО Виш Хоум. Еще их компания АО Инвеллект. И много других юл.лиц.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Отрицательные стороны:
Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

17.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Европа Девелопмент» - «Европа Девелопмент» кидает проектировщиков на Западном обходе

Отрицательные стороны:
Работаю в нашей проектной дирекции уже три года, и такого потребительского отношения к труду, как в «Европа Девелопмент», еще не видел. Эти ребята строят огромные кварталы в Краснодаре, пиарят свои ЖК вроде «Немецкой деревни» как элитное жилье, а за чертежи платить не хотят месяцами. Ситуация вообще абсурдная: мы им сделали кучу документации по объекту на Западном обходе, они по нашим бумагам уже вовсю технику загнали, дороги проложили, забор поставили и даже котлован рыть начали. То есть пользоваться результатом им ничего не мешает! Но как только пришло время закрывать акты на ...
Подробнее>>

16.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"ВБ Девелопмент" - ВБ Девелопмент - это жесть

Отрицательные стороны:
Работаю в небольшой компании, занимаемся всякими экологическими и геодезическими проектами. Недавно взяли большой заказ на разработку проекта рекультивации земель. Заказчиком выступила фирма "ВБ Девелопмент". Название вроде приличное, но то, что началось потом, это просто цирк! Мы свою часть работы сделали в срок, отправили им все документы - акты, бумаги, все как положено. А в ответ тишина. Ни ответа, ни привета, и самое главное - ни денег. Нам должны были 950 тысяч руб. Я думала, может, забыли, ну с кем не бывает. Но нет! Мы им письма, звонки, а они игнорят. ...
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Даниели Хоум

Положительные стороны:
Работаю в компании длительное время. Зарплата вовремя. Очень хороший коллектив и условия труда. Руководитель требовательный, но справедливый. Работала во многих местах, и такого хорошего отношения не встречала. Очень внимательны к сотрудникам, поздравления и угощения по всем праздникам, корпоративные мероприятия на высшем уровне!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Даниели Хоум

Положительные стороны:
Классная, сильная организация, подойдет для людей кто ищет стабильность, перспективу, и место где сможет реализовать себя)))
Отрицательные стороны:
Недостатков не увидел
Подробнее>>

19.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Стейк Хоум: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Офис нуждается в ремонте. Мебель старая и изношенная, она использовалась в течение 15–20 лет. Сотрудники работают без медицинских книжек. Кроме того, в офисе нет стационарного телефона и гарнитуры. Из-за этого клиенты, желающие забрать свой заказ, вынуждены ожидать на контрольно-пропускном пункте. Особенно удивляет кухня, которая будто из 90-х. Там есть засаленный стол со скатертью, микроволновка и чайник. В углу стоит грязный бабушкин диван с одеялом. Всё это выглядит как хостел для нелегалов. После трёх дней работы я понял, что такие условия мне не подходят. Всё это выглядит как компания «однодневка». Кроме ...
Положительные стороны:
Относительная удаленность от метро, график работы 2/2.
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
В компании работала более 4 лет. Из плюсов могу отметить уровень заработной платы, на который можно влиять, возможность профессионального развития, мотивационные конкурсы с подарками, возможность работать недалеко от дома. В компании предусмотрено обучение для новых сотрудников, что является преимуществом, так как ранее опыта работы с домашнем текстилем у меня не было.
Отрицательные стороны:
Небольшое подсобное помещение для размещения товара, отсутствие ДМС.
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Даниели Хоум

Отрицательные стороны:
Много. Все описано ниже. От себя могу добавить одно, читайте отзывы и не видитесь на положительные. Если все же решитесь, удачи! На ЗП кидают. Лучший вариант увольняться после получения ЗП.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Компания активно участвует в профессиональном и личном развитии сотрудников. Есть период адаптации и обучение на рабочем месте, очень познавательные тренинги по продукту. Красивые магазины с большим количеством товара и различными акциями. Многочисленные конкурсы среди магазинов и достойные призы победителям (сертификаты, бытовая техника, телефоны, грамоты ) Творческие конкурсы для реализации креативных идей и сплочения командной работы коллектива. Карьерный рост, прямое доказательство моей работы, так как с позиции менеджер магазина перешла на позицию директор в дальнейшем территориальный управляющий.
Отрицательные стороны:
Как и везде. Недостатки мы находим когда нет желания, кто хочет работать тот работает.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>