Бывшие сотрудники ТТС и Акос открыли свой сервис по обслуживанию иномарок. Большой опыт и навыки позволяют качественно и быстро обслуживать машины японского, корейского и немецкого производства. Тойота, Хонда, Мицубиси, Ниссан, Хундай, Киа, Ауди, Фольксваген, Шкода.
Камиль:
Ездил к ним в новый открывшийся сервис на ул. Архангельская 2. Ремонтировал насос ГУРа. За всю работу взяли 1200 руб. Машина Форд Фокус. Очень понравилось - быстро, чисто, аккуратно и главное очень дёшево! Теперь буду там обслуживаться, т.к. цены заметно ниже обычных. Кстати, телефон 2033970 как раз этого нового сервисаВы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Тойотавод:
Хочу сказать спасибо ребятам за их нелёгкий труд.Поменял три сервиса, пока не остановился на этом. Технику знают, "развода" нет абсолютно, цены приемлемы (говорю о себе). И магазин по маслам за стенкой.
Один минус - это не всегда сразу заедешь. Приходится заранее согласовывать время заезда. Тесть тоже здесь обслуживается уже больше 2-х лет.
Казань, ул.Декабристов, 83 - 1 этаж
Подробнее>>