ук рич-фарма групп - Отзыв
Автор:Ксения___
Отрицательные стороны
...... .
Положительные стороны
Работаю в бухгалтерии данной компании на протяжении 4 лет. На момент начала моей работы, компания только начинала свою деятельность, коллектив состоял из нескольких человек. Сейчас компания стабильно работает, сформировалась команда сотрудников - профессионалов своего дела. Коллектив дружный, работать приятно, конфликтов не возникает. Офис расположен в удобном месте, есть все условия для комфортной работы. На работу хожу с удовольствием, достаточно интересных задач, приятно видеть результаты своей работы. Компания успешно развивается, появляются новые сферы деятельности, в т.ч. на новых территориях. Трудоустройство официальное с первого дня работы. Заработная плата достойная, выше рыночной. Зарплата выплачивается стабильно. Никаких задержек зарплаты или ее невыплаты не было ни разу за все время деятельности компании (могу это точно утверждать, т.к. контролирую выплату заработной платы в компании). За эффективную работу возможна выплата дополнительной премии, сверх оговоренной оплаты труда. Руководитель справедлива, всегда идет на встречу сотрудникам, в случае какой-либо необходимости (в частности, возможна удаленная работа) требовательна, но исключительно в рамках должностных обязанностей при этом всегда готова помочь сотрудникам в выполнении какой-либо задачи, в случае возникновения трудностей.