Автор:Иван Игоревич И.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работаю в компании ООО "Офис Центр" менеджером по работе с клиентами.За 4 года я набралась знаний, очень многому научилась, потому что мой руководитель настоящий наставник! Коллеги такие же заинтересованные люди! На работу ходить приятно. Оформление по ТК РФ. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаем с организацией ООО \"Офис Центр\" два года. Выражаем благодарность нашему бухгалтеру Инна Анатольевне за качественную и всегда выполненную вовремя работу! Рекомендую! Подробнее>>