Адрес: Брянск
Автор: Оксана
нет
очень хорошее обслуживание, своя аварийная служба
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Хочу объявить благодарность электромонтеру Виктору Дмитриевичу за отличную работу и понимания это лучший человек с кем я столкнулась в этой компании хочу пожелать ему всех благ)этот человек заслуживает хорошего отношения к себе от руководства а так же и поощрения от руководства ) Умеет разговаривать с людьми и делает прекрасно свою работу
Брянск, Объездная, 14
Подробнее>>