ООО "Практик-Аудитор", ООО "Практик-Консалт", ООО "Практик-Юрист"
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
"Сера" зп, вторая часть "в конверте" выплачивается 17-го числа следующего месяца, так что при увольнении вторую половину з/п за полтора месяца вы не получаете(((, а также компенсацию за отпуск
Сотрудники работают на доисторических компьютерах (которые элементарно вредны для здоровья) и не функциональны,
допотопное программное обеспечение и т.д.
Коллектив замкнут, недоброжелателен
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>