Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО охранное агентство Вертикаль

Отрицательные стороны

нет групп быстрого реагирования, нет социальных гарантий нет системы мотивации сотрудников, серая зароботная плата

 

Положительные стороны

зароботать можно


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Вертикаль - московская Вертикаль нашими нефтепродуктами заправилась, а заплатила только под дулом судебного иска

Отрицательные стороны:
Работаю в Кроносе и за свои годы в торговле топливом повидал всякого, но контора ООО Вертикаль — это просто нечто. В январе 2024 года подписали с ними договор, всё чин по чину. Летом отгрузили им нефтепродуктов почти на 2 777 895 руб. Думали, ну Москва, серьезные ребята, оптовики. Ага, как же! Проходит две недели — тишина, месяц — тишина. Звоним, пишем, а там либо завтраками кормят, либо вообще трубки не берут. Такое ощущение, что они наши деньги решили прокрутить или дыры свои закрыть за наш счет. В итоге мы психанули ...
Подробнее>>

07.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Вертикаль - ООО "Вертикаль" — строители-должники: сожгли наше топливо и полтора года не платят!

Отрицательные стороны:
Наше ООО "Т-Кзн" — молодая компания, мы занимаемся поставками топлива, работаем честно, но когда сталкиваешься с такими "партнерами", как ООО "Вертикаль", просто руки опускаются. Эти ребята — строительная компания из Казани, которая, видимо, привыкла работать по принципу "залили, сожгли, забыли заплатить".Мы им еще в 2023 году поставили партию нефтепродуктов для их нужд. Сумма небольшая по строительным меркам – 1 318 025 руб., но для нас это оборотные средства. По условиям нашего договора, у них была всего две недели отсрочки, но они просто исчезли с горизонта! В итоге, долг висел больше ...
Подробнее>>

28.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Вертикаль - РЦ Вертикаль

Отрицательные стороны:
Всем добрый день!Согласна со всеми негативными отзывами. Это не центр для лечения наркозависимых, а жуткая для проживающих там психологическая травма, которую ваши дети получат в нагрузку к наркотической зависимости после выхода оттуда. Статистика такова, что человек уже не может жить социально свободной жизнью и привыкает к этому месту возвращаясь. Во первых: отвратительные санитарные условия проживания (клопы, тараканы) " во вторых: горе "психологи"-в разговоре с родителями или в родительских группах во всем обвинят вас, это уже говорит о не профессионализме работы с людьми. Устраивают (чтобы занять такое большое количество Подробнее>>

20.12.2012
0 1
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

Отрицательные стороны:
маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

30.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Охранное агентство Император

Положительные стороны:
Нет от слова совсем. Постоянные недосыпы. 16 часовой рабочий день. Зарплату не доплатили. Отношение как к каким то рабам. Условия быта как у узбеков. Куча народу в одной комнатушке. Зарплата копеечная и ту не доплатили. Хотите рабом и не спать постоянно и на ногах или получить какой нибудь микроинсульт. Вперёд Кстати ещё будете бегать по команде неожиданно,как дебил. Первый раз в жизни видел такой идиотизм. Бегает ГБР,а не простой охранник. Там бегают все.
Отрицательные стороны:
Вся фирма один большой недостаток. Все это касаемо ОЗОН Хабаровск.
Подробнее>>

25.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Охранное агентство Император

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 11 лет! Прошла карьерную лестницу от специалиста до руководителя. Компания нравится своим честным отношением к сотрудникам, постоянным развитием и гибким подходом к решению вопросов. Руководство всегда стремится сделать компанию лучшей на рынке услуг и рынке труда - это всегда удается. Рекомендую. Хороший коллектив и руководство.
Отрицательные стороны:
Всегда есть недовольные, они в основном и пишут отзывы. Но в компании есть телефон доверия, по нему можно решить все возникшие вопросы.
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь Александрович о компании ТОО Охранное агентство ABC Berkut

Положительные стороны:
Меня зовут Игорь Александрович, работаю с начала 2022 года, в данный момент работаю Руководителем отдела продаж. Начинал с менеджера в городе Экибастуз, сейчас работаю в Алматы. Работаю в данной фирме, потому что здесь вовлеченное руководство, большая дружная команда, фирма постоянно дает возможность обучаться за счет компании, предусмотрен карьерный рост для целеустремленных сотрудников.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТОО Охранное агентство ABC Berkut

Положительные стороны:
За 8 лет работы в данной компании не разу не рассматривал другие предложения, дослужился до уровня СЕО компании, меня не устраивает нынешнее положение что компания работает только на рынке Казахстана, Мы будем открывать новые мировые горизонты и развиваться с нашей мощной командой!
Отрицательные стороны:
не считаю что есть какие то недостатки
Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Охранное агентство Император

Положительные стороны:
Отличная компания! Не пожалела, что устроилась именно сюда. Очень хорошие рабочие условия. Удобный график работы. Коллектив хороший, друг другу помогаем. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем. Не далеко от метро
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Охранное агентство Император

Положительные стороны:
Очень вдохновляет на выполнение обязанностей обстановка в коллективе и мотивация! Были переживания, как вольюсь, все ли будет получаться. За мной закрепили прекрасного наставника, которая очень профессионально обучила и всегда учила работать по совести. До сих пор можно в любой момент задать вопросы, всегда помогут и поддержат. Так как работа постоянно во взаимодействии с людьми, время пролетает очень быстро, считать минуты до конца рабочего дня не приходится. Руководство всегда идет на встречу, хвалят если есть успехи, поддерживают, если что-то не получилось и мотивируют. Очень удобный график работы, без задержек, только если ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>