Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отлично работают. Подробнее>>
Положительные стороны:
Отзыв от Виталия (сотрудник) заказной. Виталий (сотрудник) никогда в нашей компании не работал, юрилические услуги не заказывал.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ну, справедливости ради, надо признать, что если ты выживешь в этом аду дедлайнов, то тут есть и свои плюсы, хоть и с горем пополам. Самое главное — это команда. Это реально крутые ребята, не спорю. Если у тебя затык, или ты просто хочешь обсудить какую-то сумасшедшую идею, всегда найдётся кто-то, кто тебя поддержит. Я вот помню, в феврале 2025, у меня была совсем дикая задумка для промо-ролика, я думал, меня пошлют куда подальше. А Серёга, креативный директор, не только...
Отрицательные стороны:
Работал я в этом "Социальном Лифте" дизайнером полтора года, с начала 2024-го по лето 2025-го, и могу сказать одно: если ты не можешь работать в режиме "пожар, гори всё синим пламенем", то тебе тут делать нечего. Эти сказки про "гибкий график" и "комфортный ритм" — это, конечно, хорошо звучит, но на деле ты постоянно тушишь пожары. Помню, как-то в апреле 2025 года, мы делали презентацию для нового, ну очень важного клиента, и тут за три часа до сдачи дедлайна,...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не первый месяц здесь работаю и могу отметить следующее: больше всего мне нравится, как здесь проводят корпоративы с оригинальными и веселыми конкурсами. Проходят регулярные лекции, которые повышают компетенции, и в них часто делятся лайфхаками, которые облегчают некоторые моменты в работе. В целом атмосфера здесь располагающая к продуктивной работе. Обеденная зона тоже ничего.
Отрицательные стороны:
Часто горят дедлайны, дело привычки конечно, но всё равно напрягает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в SL мне нравится.Деньги выплачиваются вовремя. Здесь крутая команда, интересные задачи и проекты. Есть возможность развиваться. Гибридный формат работы. Руководство адекватное, нет страха подойти и уточнить что-либо)) Коллеги почти все мои ровесники, очень комфортная обстановка)
Отрицательные стороны:
мне неудобно добираться в офис с нового города, так как он находится на севере. Но 2 дня в неделю работаем из дома, что очень радует)
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю здесь дизайнером. На работе очень классная команда, всегда есть поддержка и обратная связь от руководства. Я быстро влился в рабочий процесс. Здесь я могу работать над увлекательными проектами и развиваться в своей области.
Отрицательные стороны:
Не люблю быть постоянно на связи, но это компенсируется интересной и разнообразной работой.
Подробнее>>
Положительные стороны:
"Плюсы: В компании работаю около 2х лет, пришла сюда сразу после универа. Работа мне нравится, много разных интересных проектов. Почти весь коллектив молодой, сложились хорошие дружеские взаимоотношения. Нравится руководство, с ними всегда можно решить возникшие вопросы, а главное без негатива. Зарплата всегда приходит вовремя, что тоже важно))
Отрицательные стороны:
Живу в новом городе, долго добираться до офиса. Хорошо, что есть дни удаленной работы из дома))
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарага каких нужно поискать. Разъезды по всему городу Екатеринбург. Если не прошёл испытательный срок, то ни копейки не получишь.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Большой плюс этого агентства - собственный офис в частном доме, который полностью в нашем распоряжении. Район здесь очень хороший, рядом магазины, пекарня и аптека, если что-то необходимо, можно сбегать, купить. Коллектив хороший, все общаются друг с другом дружелюбно и готовы подстраховать, если вдруг что. Иногда даже заглядывает кошка, это наш большой друг, кормим всем офисом! Процесс ...
Ульяновск
Подробнее>>