Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"ООО "КПК "РОСТ"

Эдгар:

Друзья пишите мне на brp23@mail.ru По поводу страховой компании ЛЛойд-СИТИ. У кого есть полюса. Дам образец заявления в Банк России и прокуратуру. Есть одна юридическая тонкость. Необходимо организовать толпу(много заявлений)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

18.07.2016
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

дмитрий:
16.07/2016 пришло письмо из Арбитража Казань, где ясно было написано, что цитирую..." 07.07 2016...определением Арбитражного.....от 10.02 16 прекращено производство по делу А65-12215/2015 о несостоятельности (банкротстве) .....ООО "РОСТ", в связи с недостаточностью имущества должника для осуществления расходов по делу о банкротстве и отсутствием финансирования расходов на процедуру банкротства." так что своих денег мы уже не увидим.

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

04.08.2016
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

Татьяна:
Вкладчики в йошкар-Оле отзовитесь. в Казани хоть что-то делается, а у нас в Йошкар-Оле даже виновников нет. Ходила в прокуратуру, зам прокурора нахамил и дал понять мы "Д...". Сами виноваты и денег вам не видать. Писала письменный запрос на выдачу копий документов для ознакомления следствия, а они мне дали ксерокопии моих же документов, заявлении, договора... и сказали следствие идет но пока нечего НЕТ. зато теперь сотрудники которые работали в Рост, всей своей веселой компанией занимаются (играют) на бирже и принимают договор от рост, и нужно внести мааааленький взнос. кого заинтересует пишите. можно встретиться и объединиться.

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

01.01.2017 | положительный отзыв
0 1
"ООО "КПК "РОСТ"

Любовь:
подавайте в суд. сначала в гражданский или уже сразу в Арбитражный , может что и достанется . уних, т.е у Роста большой участок земли. если продать по кусочкам может что и получим. попробуйте обратиться сначала к временному управляющему. то же буду пытаться , но надежды мало, да и волокиты очень мног

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

Татьяна:
Здравствуйте у меня есть строховой полюс гаранта я им отправляла документы но мне все вернули с почты так как получатель не явился для получения

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

07.08.2016 | положительный отзыв
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

Марк:
Если есть Страховая инвест гарант можно будет хоть что то забрать у них в активе есть деньги. Пишите в ответ обьЯсню

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

04.09.2016 | положительный отзыв
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

ольга:
главное почему то всех интересует откуда у меня появились те самые 100 тыс которые я вложила в это поганый Рост. Я что не дееспособная в нашем государстве. в 32 года не имею права накопить или заработать эти деньги. Может поэтому наши карманы периодически чистят.Опять стали открываться новые кооперативы. А где- то закрываются старые.ГРАБЕЖ СРЕДИ БЕЛА ДНЯ.И почему нас называют халявщиками. Ведь дольщиков которые выкупают квартиры подъездами почему несчастными.А мы. Да мы глупые .Потому что положили деньги в кооператив. А сколько банков позакрывалось за это время Туда несли деньги умные.

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

04.09.2016 | положительный отзыв
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

ксения:
новая партия появилась Рост .НЕ НА НАШИ ЛИ ДЕНЕЖКИ.Лестница в верх до боли знакомая. прямо издеваются над нами.Дружно побежим голосовать за партию Рост.

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

галина:
НАМ КАК ОБЪЯСНЯЮТ ЭТУ СИТУАЦИЮ ВЫ ЖЕ ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЛИ ЭТИ ДЕНЕЖКИ В ЗАЙМ. а договор займа получается простая фикция. Может и банкам не нужно отдавать долги .Они же не под дулом пистолета выдают.

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

17.08.2016
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

Александрова:
Государство похоже полностью снимает с себя контроль и ответственность за исполнение ЗАКОНА. Уголовная статья за обман населения страны МОШЕННИЧЕСТВО просто "не катит". А звону-то было! Суды, арбитраж, тюрьма, юристы, прокуроры... А денег-то народу не вернули... И тишина... Видимо, государство этими денежками с пенсионерами по-своему рассчитывается. Никакой защиты от Государства! ОБМАН один и ворье кругом себя прикрывает. Видно страна Россия - это только безбрежная территория. В стране Российской ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ. Исполнение Решения Суда - это тоже статья закона. "Власти" живут в одном государстве, а трудящиеся и пенсионеры - в другом.

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

12.09.2016
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

Тамара:
Если будут хоть какие то новости пожалуйста известите и меня тоже я ходила к своему адвокату спросила что прекращено дело о возврате денег за неимением (нехватке ) денег на всех пострадавших так мне ответили что еще раз подали на них в суд

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

12.09.2016
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

Андрей:
Ну вот показали по СМИ мента из отдела по борьбе с коррупцией .В квартире тонна купюр .Не миллионы а миллиарды. При таких аппетитах наша страна всегда будет в заднем проходе. А мы удивляемся куда наши денежки делись. Тут хватило бы со всеми пострадавшими от кооперативов рассчитаться и еще сдача останется.Да этому менту зеленкой на лоб и ни каких разговоров.

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

11.09.2016 | положительный отзыв
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

галина:
ДА ГОСУДАРСТВУ РАССЧИТАТЬСЯ СО СВОИМ НАРОДОМ ЗАПАДЛО. Вспомните 90е началось то со вкладов и вроде бы в банке лежали денежки и все равно народ в ...... остался. А сколько за эти годы банков как мух прихлопнули. И всем этим рулит Центробанк. Как же народ понес денежки мимо ненасытного рта.Пирамида а у банка не пирамида что ли.

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

08.09.2016
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

А. Известная:
Государству 1 копейку за телефонную связь задолжаешь - на следующий месяц от телефонной сети отключат. А здесь официальный финансовый Договор нарушен! Тысячи граждан ОГРАБЛЕНЫ с попустительства "властей". И интересное. Видно, совсем плохи дела "во власти". Государство рассчитывает на пенсионеров, которые "подарят" свои последние личные трудовые сбережения чиновникам?? И "простят" ворам Макаровым из Татарстана их ГРАБЕЖ?? А где же Суд и Закон?? Столько бумаги напрасно потрачено на юристов, и все почем зря. Когда-нибудь будет доведено это дело до ума? ВЕРНУТЬ НАГРАБЛЕННОЕ КПК "РОСТ" НАРОДУ!

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

натали:
шум надо поднимать .пусть деньги возвращают .которые нашли в квартире у ПОЛКАШКИ.Ясно сказали что это деньги конфискованные из банков и КПК.

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

20.04.2017
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

Юрий:
Когда будут возвращены деньги ? Вы обмануть смогли , а исправить свою ошибку не хотите , почему ? Если довольны обманом ( они ) , тогда казнить нужно . Ещё , компания ООО " КПК " РОСТ " только сами т. е. в одиночестве , не смогла бы взяться за дело ей разрешил кто - то . Вот из за этого длиться время т. е. без действие .

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

06.08.2017 | положительный отзыв
0 0
"ООО "КПК "РОСТ"

lj,hj:
СпасиБо огромное тем людям которые дали мне пенсионерке пожить по человечески организовав КПК"РОСТ".Макаровым Андрею и Наталье,Харламову С.и всем кто там работал.А государству почхать на меня лично.Они решают глобальные вопросы.Набивают карманы,посылают заграничной нищете(а своя загибается).Оббирают стариков.Мои родители ветераны тыла и труда им по 87 лет они оплачивают за газ 167 рублей с комиссией,а богатеют миллиардеры Газпрома(национальное достояние)смех,Газпром то национальное достояние может Украины?Им качают газ без оплаты.

Казань, Достоевского, 66

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>