Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДМД-Карго

Отрицательные стороны

дорогие читатели, если кто нибуть решит устраиваться в эту компанию, просьба подумайте. С внешней стороны очень замечательная компания, распишут что прям радость туда попасть, но пройдет время, и после испытательного срока, вам зп не поднимут, в лучшем случае через года полтора, но прежде чем это вам сделают, скажут что вы недостойны (к стати по поводу размера она очень маленькая). Пройдет время вы будите пахать, но в хороших будут только лентяи которые не успевают делать работу но очень хорошо умеют лизать ж... Вас могут выкинуть в течение одного дня без объяснения причины.

 

Положительные стороны

В частности сотрудники среднего и малого звена очень даже неплохие, но их за людей не считают, их сравнивают со стодом баранов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

30.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДМД-Карго


Плюсы в работе:
Стабильная компания. Белая заработная плата. Выплачивают без задержек. Бесплатное питание. Корпоративный автобус. Новогодние подарки для детей. Корпоративы.
Отрицательные стороны:
Уровень ЗП средний. Индексации нет. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>