Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДМД-Карго

Отрицательные стороны

Уровень ЗП средний. Индексации нет.

 

Положительные стороны

Стабильная компания. Белая заработная плата. Выплачивают без задержек. Бесплатное питание. Корпоративный автобус. Новогодние подарки для детей. Корпоративы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

15.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДМД-Карго

Отрицательные стороны:
дорогие читатели, если кто нибуть решит устраиваться в эту компанию, просьба подумайте. С внешней стороны очень замечательная компания, распишут что прям радость туда попасть, но пройдет время, и после испытательного срока, вам зп не поднимут, в лучшем случае через года полтора, но прежде чем это вам сделают, скажут что вы недостойны (к стати по поводу размера она очень маленькая). Пройдет время вы будите пахать, но в хороших будут только лентяи которые не успевают делать работу но очень хорошо умеют лизать ж... Вас могут выкинуть в течение одного дня без объяснения причины.
Плюсы в работе:
В частности сотрудники среднего и малого звена очень даже неплохие, но их за людей не считают, их сравнивают со стодом баранов ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>