Рэнмэй: если больше некуда идти
Положительные стороны
не заметил преимуществ за время работы берут всех подряд отсюда и качество работы, в основном пенсионеры и частопьющие) для тех кого где то выгнали с работы или некуда идти больгше как спасательный островок могут не сразу выгнать за пьянки) дают шанс туалет в цеху вроде ничего) даже теплая вода была возле реки находится можно прямо там рыбу ловить в перерыве) для рыбаков то самое! уходил оттуда нежалея...
Отрицательные стороны:
из преимуществ вытекают и недостатки, ходят все грязные в своей робе,ободранные,в цеху холод и темень, всегда было интересно неужели так трудно помыть хоть раз в цеху вековую грязь на окнах?!инструментов не хватает работают чуть ли не поочереди ,оборудование старое советское полувековое,зарплаты маленькие . как обычно обещают начать с одной суммы типа потом посмотрим как будешь работать и подымем по факту зарплата не растет как не работай может только упать если совсем плохо когда работал платили нерегулярно ( сейчас не знаю) и часто задерживали и много обещали только что скоро будет прорыв и заживем...За переработки платят копейки никого двойного тарифа Професионального роста нет, оттестации или разряды не присваивают брали слесарем но работать приходится и за грузчика уборщика и сварщика и кого угодно, все носится руками ни кранбалки ни погрузчика только старый автокран,Душевой нет..Комната для питания в раздевалке, темно грязно и никак.это то что вспомнил по опыту работы там вобщем за время работы там зарплата моя за примерно три года с 18 по 20 в 600 рэ не выросла никак и там это считается хорошая зарплата....
Гомель