На сайте доска позора по теме д/с №100 пишет один человек. Он знает все подробности жизни этого садика, критикует начальство, что и правильно. Но после всего этого страдают другие люди, непричастные к записям. Хоть бы извинились.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
возле садика №100 настоящий потоп, на машине не подъехать, висит *кирпич*. а пешком - утонешь. положили мосточки, но по ним ходить опасно-скользко. за что платим? Подробнее>>