Челябинск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
есть как у всех, но достоинств гораздо большеОтличный коллектив, нет сплетен и обсуждений, работают в формате open space, не давят стены, никогда не любида маленькие кабинеты, но это на любителя. Заработгая плата выплачивается во время, постоянно какие то мероприятия, даже несколько раз всей семьей выезжали, адекватное руководство, есть куда расти и развиваться Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал несколько месяцев по пр-ту Ленина в БХ Бовид, но так и не получил в руки документы, трудовой договор не дали. Зарплата белая+серая, расчет и справку 2ндфл ждал 3 недели, обсчитали на компенсации за отпуск, не все выдали. Числился в отделе капстроительства, но руководителя там давно нет, и вообще директора не видно,всем заправляет тетка средних лет с мочалкой на голове,которая
Россия, Челябинск
Подробнее>>