Киев
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Чистое кидалово, после стажировки ничего не заплатили а уже 2я неделя идеть после нее , и вдруг вижу сегодня что куратор( не помню имя) и лид менеджер ( [А.] [Б.] хз реальное ли имя ) вовсе меня удалили и заблочили, для вывода денег нужно было платить какой то взнос (не платите не В коем случае), [censored] и кидалово Подробнее>>