Гостиница "Ибис"
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Как только меня впустили во внутрь (служебный вход) получила легкое разочарование от ожидаемого "вида". В общем, при внешнем лоске офисы и коридоры для персонала походили на складское помещение. Охранники вежливые, только жаль их-сидят в маленькой комнатушке рядом с огромными серверами. Далее меня встретила работник отдела кадров, провела меня в зал - холодный и похожий на бункер, предложила заполнить анкету. Заполнила я анкету примерно минут за 20, но она с равнодушным видом прибежала только через ЧАС, даже не извинившись, за то что просто забыла обо мне. За те 40 минут, пока я сидела и ждала её, я полностью промёрзла, хотя за окном стояло лето. Не посмотрев на мои старания, то что я там в анкетах заполняла, она сходу начала задавать мне наводящие вопросики, хотя знала о том, что это не входило в мою компетенцию (а по телефону говорила, что с этим ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как только меня впустили во внутрь (служебный вход) получила легкое разочарование от ожидаемого "вида". В общем, при внешнем лоске офисы и коридоры для персонала походили на складское помещение. Охранники вежливые, только жаль их-сидят в маленькой комнатушке рядом с огромными серверами. Далее меня встретила работник отдела кадров, провела меня в зал - холодный и похожий на бункер, предложила заполнить анкету. Заполнила я анкету примерно минут за 20, но она с равнодушным видом прибежала только через ЧАС, даже не извинившись, за то что просто забыла обо мне. За те 40 минут, пока я сидела и ждала её, я полностью промёрзла, хотя за окном стояло лето. Не посмотрев на мои старания, то что я там в анкетах заполняла, она сходу начала задавать мне наводящие вопросики, хотя знала о том, что это не входило в мою компетенцию (а по телефону говорила, что с этим ... Подробнее>>