Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Мразосвета:
  Ужасное место, будете работать за еду, об вас будут вытирать ноги, а потом кабаниха и ее ручная товстенко уволят по статье, естественно ни за что, но подставить работника, который в РФ никак не защищен, проще простого. Чем и пользуются эти существа.
СПб
Подробнее>>