Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бюро переводов Сфера - положительный отзыв

Автор:Кирилл

Положительные стороны

Коллеги, не связывайтесь с этой Анастасией, иначе просто потратите время.Я сделал небольшой заказ для нее и забыл. Через месяц она снова обратилась ко мне, я сохраняю задания по папкам, и увидел, что прошлый заказ мне не оплачен.Начал разговаривать с ней по поводу оплаты, вот что мне ответили, копирую из письма:"Ой, да пошел ты нахуй, деятель. Таких как ты легион. Делаешь паршивенький перевод, поэтому особо и на оплату не рассчитывай. Давай-лавай похныкай своим дружкам-неудачникам, таким же как ты. "Ну и сами решайте, надо ли вам время тратить на эту говнокомпанию с ее Анастасией.)

 

Отрицательные стороны

 

Хошимин


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

21.10.2021
0 0
Бюро переводов сфера


Отрицательные стороны:
Коллеги, не связывайтесь с этой [А.] иначе просто потратите время. Я сделал небольшой заказ для нее и забыл. Через месяц она снова обратилась ко мне, я сохраняю задания по папкам, и увидел, что прошлый заказ мне не оплачен. Начал разговаривать с ней по поводу оплаты, вот что мне ответили, копирую из письма:"Ой, да пошел ты [censored] деятель. Таких как ты Подробнее>>

03.06.2014
0 0
Бюро переводов сфера

Отрицательные стороны:
Бюро переводов состоящее из одного человека - это генерального директора: Седых Анастасия Олеговна. В организации якобы есть 3 филиала: в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже, так вот никаких филиалов у них нет, адреса липовые, в Москве вообще адреса нет. Живет эта гражданка сама в Воронеже и принимает заказы у себя дома, как ей только крупные фирмы заказы доверяют сама ума не приложу, в случае чего ее просто найти нельзя будет. Сама очень жадная и пытающаяся всех обмануть при первой же возможности. Заказы на перевод передает субподрядчикам обманывая этим заказчиков, сама организация ничего не делает и получает свой процент с разницы. Одним слово шарашкина контора, если вообще эту фирму можно назвать организацией. Не советую работать, сотрудничать с ними, обманут, потом их даже не найдете!!!
Плюсы в работе:
никаких ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>