Сначала обещали хорошо платить, а сейчас началось непонятное. В связи с этим нет желания добросовестно работать.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отправил груз из Питера в Тверь. Обещали 3 дня, а прошло уже 2 недели и груза все нет. До них не дозвониться. Написал на сайт - не отвечают. Написал жалобу на их станице - не публикуют. Просто козлы. Последний раз с ними связался. Буду в суд подавать Подробнее>>