Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Мадам Караулова предпочитает платить адвокатам ,а не сотрудникам ,административно-управленческий персонал работает без оформления договоров ,без оплаты и потому непродолжительный период времени.В трудовую инспекцию неоднократно поступали жалобы.
Москва
Подробнее>>