ООО СБС В КЕМЕРОВО набирает работников на строительство домов,бетонщиков арматурщиков и ДР.зарплату не выплачивают ,большие сроки задержки ,выдают аванс по 10т.р и все.Постоянно кормят обещаниями,НЕСОВЕТУЮ ,ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ СВОЕ И ДЕНЬГИ.ДИРЕКТОР АБРАМЦЕВ ВАСИЛИЙ .
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>
Положительные стороны:
Качество на высоте , цена доступная! Доход приличный! Подробнее>>
Положительные стороны:
За 3 года работы в фирме не имею претензий к работодателю. Я работаю четко по договору, с их стороны условия договора оформляются также четко.
Отрицательные стороны:
Работа предполагает всепогодность. Не для капризных.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в компании "Навигатор-СБС" с января 2022 по сентябрь 2023 года. Начну с плюсов, потому что их действительно есть за что отметить. Белая зарплата — это редкость в строительной сфере, а здесь она есть, и выплачивают ее вовремя, без задержек. Соцпакет тоже на уровне: ДМС, больничные и отпускные по ТК. Руководство старается подбирать сотрудников по навыкам, а не по принципу "кто дешевле". В моей команде были грамотные ребята, с которыми приятно работать. Отдельно хочу отметить начальника участка, Сергея Ивановича, который...
Отрицательные стороны:
Но теперь о минусах, и их немало. Организация процессов — это просто катастрофа. В марте 2022 года я получил задачу на монтаж конструкции, но чертежи были настолько кривые, что пришлось переделывать все на месте. В итоге сроки сорвались, а вину свалили на меня.
Летом 2022 года был случай, когда нам привезли не те материалы. Я звонил в отдел снабжения три дня, чтобы решить проблему, но ответа так и не дождался. В итоге пришлось импровизировать, что, конечно, сказалось на качестве работы.
Еще один...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа должна приносить а)удовлетворение б)деньги в)уверенность
В Навигаторе все это получил. Хочу поблагодарить организацию.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В тяжелой работе надо у меть отдыхать, и надо, чтобы было, на что. И чтобы с кем. Навигатор предоставляет не только место для работы, но и дружный коллектив и хорошие деньги.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Старые машины, в которых необходимо сидеть целый день на морозе и замерзать. График с 6 утра до 20 (часто и намного позже, а утром будь добр прийти снова к 6). Часто требуют выхода в субботу и воскресенье. Оплата начинается с момента выезда с территории базы, т.е. осмотр авто, прогрев за бесплатно. Зарплата официально платят минималку, остальное в конверте. Зарплата непонятно какая, здесь точно не заработать даже работая на выходных. Условия работы сидишь в машине на стройке, постоянно ездишь куда то, в туалет только уличный строительный засраный. И так целый день.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал достаточно долго по узкой специализации, как раз на трубопрокладке. Из плюсов : как уже писали, со снабжением и материальным обеспечением все в порядке. Плюс качество материала, с которым имел дело меня устраивало. Из минусов - некий хаос присутствовал. И часто дергали в выходные. Хотя оплачивали прилично
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Фирма топ! Не кидает, обращается с работниками хорошо!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>