Автор:сайрус сайрусов
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Уважайте своё время и здоровье. Ничего вы там не заработаете. Это рабский труд и большая физическая нагрузка. Самалетная 53 Екатеринбург. Работал там резчиком холодного металла. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом работы в данной организации. Работал на этом предприятии более 2-ух лет, и как мне кажется могу объективно оценивать все происходящее на производстве. Поехали!!!
"Правит балом" директор предприятия Белов. Е.С- человек который ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны этого предприятия -это все предприятие!!!
Подробнее>>