Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дверомания - Ни за что не отвечает, а все косяки сваливает на клиентов

Отрицательные стороны

Выбрала в ДВЕРОМАНИИ дверь. Искала все выходные. Нашла. Сьездила за образцом пола. Все идеально подошло. Рада была очень, что больше не нужно искать. Договорились с продавцом что дверь выкуплю на след. день. Приехала как обещала с нужной суммой денег, оказалось, что дверь с браком (скол заметный). На мое замечание, что мне дверь нужна срочно, а брак можно было обнаружить еще вчера при осмотре, мне ответили, что это не их вина. Что Я сама не увидела. Вот это да! Ну извините, что я не спец по дверям пришла к вам в магазин. Я простая покупательница. Попросила их подобрать другую дверь, т.к. дверь нужна сегодня (ремонтники только ее и ждут). Оказалось, что на другой вариант не хватет 500 рублей. Я конечно расстроилась очень. Ведь из за этой задержки последствия далеко пойдут, ремонт затянется (у меня ребенок маленький). Но на меня так презрительно смотрели, заявляя, что они не при чем, это я сама виновата, а не магазин. На что я конечно возмутилась. Когда я уже выходила из магазина, в след выскочил один из продавцов (мол. человек) и стал выкрикивать в след оскорбления. И еще заявил, что если меня что то не устраивает, есть другие магазины, и нечего, мол, тут возмущаться - вот туда он меня и послал. Накричал быстро спрятался за дверью... Магазины, то конечно есть, но втолько времени нет. Если бы они были профессионалы, сказали бы вовремя о браке, я бы еще поездила, поискала. А так - время потеряно. А ДВЕРОМАНИЯ даже не сочла нужным извиниться, предложить скидку или другой вариант, что бы я все же могла купить дверь, а просто нахамили. Да ко всему у них нет своего транспорта, так что доставку делают черед перевозчика за 350 рублей. В любом магазине доставка стоит не больше 150. а то и бесплатно. Об этом нюансе тоже никто не предупреждал заранее... Вот так вот у нас обходятся с покупателями. А я собиралась у них еще 2 двери заказать. Теперь ни за что на свете не приду и всем знакомым расскажу - ДВЕРОМАНИЯ ни за что не отвечает, а все косяки сваливает на клиентов.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

25.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Дверомания отзывы о работодателе

Римма Полякова:
Ужасное местоположение офиса, но на удивление отличная компания и персонал. Добираться к ним, конечно, не удобно. Могли бы и рядом с метро быть. Но персонал очень приветливый от менеджеров до установщиков. Поставили дверь быстро и хорошо. Убрали за собой мусор. Договор ДОК 21001. Спасибо!

г Москва, ул Смольная, д 24А1806 офис

Подробнее>>

01.04.2016
0 0
Дверомания отзывы о компании

Shaka1986:
Отрицательные стороны:
Выбирали компанию по установке двери, в stalnoff.ru (это та же Дверомания, но другой сайт. В договоре стоит Дверомания) цена за интересующую нас дверь была 18 тыс (нам нужна была обычная приличная дверь, недорогая в съёмную квартиру). Приехал мастер, спросил о пожеланиях - внутренний материал, внешний, мы выбрали все самое обычное. Внутри панель, снаружи панель. Позвонил менеджеру - 46 тысяч! Мы в шоке, откуда такие цифры - причём у них нет каталога с ценами, просто каталог где можно выбрать материал и цвет, а потом менеджер говорит общую сумму. Мастер предложил заменить внешний материал, панель говорит дорогая. Перезванивает менеджер - 37 тысяч. Мы отказываемся. Мастер предлагает нам свою контру и сделать все то же самое за 25. Мы сомневаемся, перезваниваем менеджер и предлагает скидку, типа 32 тысячи. Мы снова отказываемся. Снова перезванивает и говорит 25! Мы уже смеёмся с мужем, интересное ценообразование. В итоге согласились, спрашиваю у мастера - а что будет с проемом после снятия внутренней двери - у нас двое детей маленьких и важно, чтоб сразу было все закрыто. Мастер говорит, это все закроется, будет чисто. Вчера установили дверь - в проеме висят провода, куски пены и бетона. Спрашиваю, что это? Вы же сказали, что все закроете. Это говорит дополнительная услуга можете заказать и мы

г Москва, ул Смольная, д 24А1806 офис

Подробнее>>

05.07.2017
0 0
Дверомания отзывы

aa.elsiev:
Отрицательные стороны:
Ужасное место! Пытаются обмануть во всем! Привезли двери - дешевая поделка, как будто сварил дядя Вася в гараже накануне. Возврата нет!!!

г Москва, ул Смольная, д 24А1806 офис

Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Дверомания - Часы работы

Поставили дверь. Качество, сроки - все устроило. За дверь спасибо! Хотелось бы обратить внимание на часы работы. Очень неудобно! Сделайте рабочими выходные. И хотелось бы иметь возможность оплачивать кредитными картами у себя дома. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дверомания - Качество и цена

ДВЕРОМАНИЯ-сайт одноименый-заказал по телефону замер, на сайте двери от 7 и выше.с ламинатом думаю в 15 вложусь.приехал замерщик и тут началось.насчитал на 16.заводского изготовления и т.п. В итоге получил обычную сваренную кустарным способом железную дверь, окрашеную по ржавчине, с кучей точек от сварки, обшитую с 2-х сторон дермантином, и внутри урса.с внутренней строны оргалит, видимо очень тонкий и прогибается от слабаго Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>