Выбрала в ДВЕРОМАНИИ дверь. Искала все выходные. Нашла. Сьездила за образцом пола. Все идеально подошло. Рада была очень, что больше не нужно искать. Договорились с продавцом что дверь выкуплю на след. день. Приехала как обещала с нужной суммой денег, оказалось, что дверь с браком (скол заметный). На мое замечание, что мне дверь нужна срочно, а брак можно было обнаружить еще вчера при осмотре, мне ответили, что это не их вина. Что Я сама не увидела. Вот это да! Ну извините, что я не спец по дверям пришла к вам в магазин. Я простая покупательница. Попросила их подобрать другую дверь, т.к. дверь нужна сегодня (ремонтники только ее и ждут). Оказалось, что на другой вариант не хватет 500 рублей. Я конечно расстроилась очень. Ведь из за этой задержки последствия далеко пойдут, ремонт затянется (у меня ребенок маленький). Но на меня так презрительно смотрели, заявляя, что они не при чем, это я сама виновата, а не магазин. На что я конечно возмутилась. Когда я уже выходила из магазина, в след выскочил один из продавцов (мол. человек) и стал выкрикивать в след оскорбления. И еще заявил, что если меня что то не устраивает, есть другие магазины, и нечего, мол, тут возмущаться - вот туда он меня и послал. Накричал быстро спрятался за дверью... Магазины, то конечно есть, но втолько времени нет. Если бы они были профессионалы, сказали бы вовремя о браке, я бы еще поездила, поискала. А так - время потеряно. А ДВЕРОМАНИЯ даже не сочла нужным извиниться, предложить скидку или другой вариант, что бы я все же могла купить дверь, а просто нахамили. Да ко всему у них нет своего транспорта, так что доставку делают черед перевозчика за 350 рублей. В любом магазине доставка стоит не больше 150. а то и бесплатно. Об этом нюансе тоже никто не предупреждал заранее... Вот так вот у нас обходятся с покупателями. А я собиралась у них еще 2 двери заказать. Теперь ни за что на свете не приду и всем знакомым расскажу - ДВЕРОМАНИЯ ни за что не отвечает, а все косяки сваливает на клиентов.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Римма Полякова:
Ужасное местоположение офиса, но на удивление отличная компания и персонал. Добираться к ним, конечно, не удобно. Могли бы и рядом с метро быть. Но персонал очень приветливый от менеджеров до установщиков. Поставили дверь быстро и хорошо. Убрали за собой мусор. Договор ДОК 21001. Спасибо!
г Москва, ул Смольная, д 24А1806 офис
Подробнее>>
Shaka1986:
Отрицательные стороны:
Выбирали компанию по установке двери, в stalnoff.ru (это та же Дверомания, но другой сайт. В договоре стоит Дверомания) цена за интересующую нас дверь была 18 тыс (нам нужна была обычная приличная дверь, недорогая в съёмную квартиру).
Приехал мастер, спросил о пожеланиях - внутренний материал, внешний, мы выбрали все самое обычное. Внутри панель, снаружи панель.
Позвонил менеджеру - 46 тысяч!
Мы в шоке, откуда такие цифры - причём у них нет каталога с ценами, просто каталог где можно выбрать материал и цвет, а потом менеджер говорит общую сумму.
Мастер предложил заменить внешний материал, панель говорит дорогая.
Перезванивает менеджер - 37 тысяч.
Мы отказываемся.
Мастер предлагает нам свою контру и сделать все то же самое за 25.
Мы сомневаемся, перезваниваем менеджер и предлагает скидку, типа 32 тысячи.
Мы снова отказываемся.
Снова перезванивает и говорит 25!
Мы уже смеёмся с мужем, интересное ценообразование.
В итоге согласились, спрашиваю у мастера - а что будет с проемом после снятия внутренней двери - у нас двое детей маленьких и важно, чтоб сразу было все закрыто.
Мастер говорит, это все закроется, будет чисто.
Вчера установили дверь - в проеме висят провода, куски пены и бетона. Спрашиваю, что это? Вы же сказали, что все закроете.
Это говорит дополнительная услуга можете заказать и мы
г Москва, ул Смольная, д 24А1806 офис
Подробнее>>
aa.elsiev:
Отрицательные стороны:
Ужасное место! Пытаются обмануть во всем!
Привезли двери - дешевая поделка, как будто сварил дядя Вася в гараже накануне. Возврата нет!!!
г Москва, ул Смольная, д 24А1806 офис
Подробнее>>Поставили дверь. Качество, сроки - все устроило. За дверь спасибо! Хотелось бы обратить внимание на часы работы. Очень неудобно! Сделайте рабочими выходные. И хотелось бы иметь возможность оплачивать кредитными картами у себя дома. Подробнее>>
ДВЕРОМАНИЯ-сайт одноименый-заказал по телефону замер, на сайте двери от 7 и выше.с ламинатом думаю в 15 вложусь.приехал замерщик и тут началось.насчитал на 16.заводского изготовления и т.п. В итоге получил обычную сваренную кустарным способом железную дверь, окрашеную по ржавчине, с кучей точек от сварки, обшитую с 2-х сторон дермантином, и внутри урса.с внутренней строны оргалит, видимо очень тонкий и прогибается от слабаго Подробнее>>