Автор:oSiNkA
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Поля:
Для меня главное - надежность. Уже то, что зп нам не задерживают и работаем мы официально, говорит в пользу компании.
Ксения:
Мне очень нравится коллектив, мы общаемся даже вне работы, вместе проводим праздники, часто - выходные тоже. Хороший коллектив — это очень важно.