Консультационный центр ( Интер Сити )
Отрицательные стороны
Дамы и Господа, доброго времени суток! Для того, что бы передать все, что там происходит, следующего выражения: «Ни в сказке сказать, ни пером описать!», думаю достаточно не будет! Приличия ради они даже не поленились распечатать простую анкету кандидата, взятую из интернета. Информации о данной компании нигде нет. Все, что там рассказывают, а это лютая дичь, направленная только на то, что бы из Вас максимально быстро вытянуть деньги, имущество и т.д., при этом ничего не предоставив Вам взамен. Проще говоря, оставить Вас с пустыми карманами. Вроде на словах и красиво, а по факту полная чушь. «На словах ты [Л.] Толстой, а на деле Х*й простой!» это девиз данной конторы. В общем, не советую даже думать о том, что бы к ним идти. Я сходил лишь ради интереса и «поржать про себя».
Положительные стороны
---
Москва